Сегодня Вторник, 07 Мая 2024
LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » Архив материалов
11 Марта 2011Павел Дедунов: Перед игрой было немного тяжело
Нападающий "Амурских Тигров" Павел Дедунов, после первого матча в плэй-офф против "Локо", поделился корреспонденту АмурХоккея впечатлениями от матча.

Просмотров: 965, Комментарии: 0

11 Марта 2011Последний этап голосования
Вот и закончились предварительные этапы голосования за лучших игроков по амплуа.

В финал голосовании выходят:

Ян Дани (вратарь, 6 голосов)

Алексей Мурыгин (вратарь, 20 голосов)
Просмотров: 553, Комментарии: 0

11 Марта 2011Разгон пошел
Стартовал для "Амурских Тигров" плэй-офф. Сегодня на "Платинум Арене" прошла первая серия play-off - был разгромлен ярославский "Локо" 5:1

"Амурские Тигры" 5:1 "Локо"
11 марта 2011 г., г.Хабаровск, "Платинум Арена"

Шайбы забросили:

10 Марта 2011Осипов и Плотников - лучшие за неделю
Определились лучшие игроки прошедшей недели МХЛ.

Лучшими из нашей команды признаны:

Просмотров: 564, Комментарии: 0

07 Марта 2011Расписание трансляции на АмурХоккее
Расписание текстовых трансляции на АмурХоккее на период 1/4 финала Кубка Харламова.

11 марта: "Амурские Тигры" - "Локо"

15 марта: "Локо" - "Амурские Тигры"

16 марта*: "Локо" - "Амурские Тигры" ... Читать дальше »
Просмотров: 583, Комментарии: 0

05 Марта 2011ВНИМАНИЕ! Плэй-офф!
Всем болельщикам ХК "Амурские Тигры": 11 и 12 марта 2011 года в Хабаровске состоятся матчи 1/4 серии плэй-офф.

МАТЧ 11 МАРТА НАЧНЕТСЯ В 19:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ.

МАТЧ 12 МАРТА НАЧНЕТСЯ В 17:00.

Билеты на матчи можно купить в кассах "Плат ... Читать дальше »
Просмотров: 535, Комментарии: 0

05 Марта 2011Тигры вновь выиграли у Спартака и уверенно закончили сезон!
Вот и закончился первый сезон МХЛ для "Амурских Тигров"! Сегодня мы подведем итоги уходящего чемпионата!

Просмотров: 662, Комментарии: 0

04 Марта 2011Не дразните "Тигров"!
Москвичи прибыли в Хабаровск в усеченном составе и шансы на положительный результат у них были невелики. Однако, первый период прошел в равной борьбе, более того, гости открыли счет. К середине первой двадцатиминутки хозяева провели ответную шайбу, но по-прежнему спартаковцы пытались захватить инициативу. В конце концов, такой сценарий игры лишь раздразнил "Тигров" и ... Читать дальше »
Просмотров: 594, Комментарии: 0

02 Марта 20115:3 в пользу "Тигров"
Захватывающий матч проходил 2 марта на "Платинум Арене". Второй раз встречались лидеры МХЛ по дивизиону "Центр" "Амурские Тигры" и "Красная Армия". Победили наша команда 5:3!

АМУРСКИЕ ТИГРЫ 5:3 КРАСНАЯ АРМИЯ
2 марта 2011 г., г.Хабаровс ... Читать дальше »
Просмотров: 636, Комментарии: 0

01 Марта 2011"Амурские Тигры" забросили семь шайб в ворота "КА"
Первый из двух запланированных матчей МХЛ дублеры "Амура" прошел 1 марта в Хабаровске. Дальневосточники показали упорство и отличный хоккей! Итог игры: 7:3 в пользу "АТ"!

Просмотров: 517, Комментарии: 0