LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » 2011 » Март » 4 » Не дразните "Тигров"!
17:29
Не дразните "Тигров"!
Москвичи прибыли в Хабаровск в усеченном составе и шансы на положительный результат у них были невелики. Однако, первый период прошел в равной борьбе, более того, гости открыли счет. К середине первой двадцатиминутки хозяева провели ответную шайбу, но по-прежнему спартаковцы пытались захватить инициативу. В конце концов, такой сценарий игры лишь раздразнил "Тигров" и они, чтоб не испытывать судьбу, еще больше взвинтили темп.
   Оборона столичных затрещала. Вот уже Плотников, заложив вираж, поражает дальнюю "девятку" ворот и "а-ля Овечкин" на радостях прыгает на заградительное стекло - 2:1. Далее Дмитрий Лугин увеличивает счет, спустя еще семь минут мастер борьбы на пятачке, Сергей Кувеко, расчищает шайбе путь в ворота - 4:1.
   Пятая шайба  - вовсе образец взаимодействия нападающих: Дмитрий Лугин из-за ворот прямо в "ложечку" отдает Дедунову и Павел отвешивает партнеру поклон за столь изумительную передачу - 5:1! В это вечер Лугину удается еще дважды поразить ворота Кудлаева, оформив хет-трик.
  А между этими шайбами успел отличиться Никита Малыгин, когда карусель возле ворот гостей завершается его броском, шайба издевательски "пешком" заходит в ворота. Гол за секунду до сирены в исполнении спартаковцев выглядит неким недоразумением, но и предупреждением - никогда нельзя расслабляться.
  И все-таки - не дразните "Тигров"!

"Амурские Тигры" - МХК "Спартак" 8:2 (1:1; 3:0; 4:1)
Хабаровск. 4 марта 2011 года.

Голы: 02.46 Медведев 0:1, 09.19 Литовченко (Плотников, Челышев) 1:1, 22.17 Плотников (Литовченко, Осипов) 2:1, 30.07 Лугин (Алексеев, Дедунов) 3:1, 37.48 Кувеко (Мельниченко) 4:1, 40.22 Дедунов (Лугин) 5:1, 42.17 Лугин (Алексеев) 6:1, Малыгин (Мельниченко, Столяренко) 7:1, 53.44 Лугин (Гребенюк) 8:1, 59.59 Земчёнок (Пуголовкин) 8:2

Вратари: Берестнев - Кудлаев.
Штраф: 10-12. Броски: 37-21.

Просмотров: 596 | Добавил: Fanamur | Теги: амурХоккей, МХЛ, Амурские Тигры | Рейтинг: 3.0/2