С днем победы 9 мая!
Сегодня Среда, 24 Апреля 2024
LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Пиганович: травм очень много...
19:43
Пиганович: травм очень много...
Защитник "Амура" Олег Пиганович заверил, что его команда не боится встретиться в первом раунде плей-офф с "Авангардом":

- Мы не нацеливались ни на кого конкретного в плей-офф, на кого попали, на того и попали. Будем стараться побеждать "Авангард" и проходить дальше. Пусть все считают Омск фаворитом, нам все равно. И нам терять нечего. Шансы всегда есть, а в данной ситуации шансы у нас очень приличные. По крайней мере, сдаваться мы не собираемся.

Может, где-то Омск и удобный соперник для нас, посмотрим, как будет в плей-офф. Тут уже совершенно другие игры, все решают мельчайшие ошибки. Будем выходить и биться.

Травмированных очень много: Александр Никулин выпал, Петр Врана до конца сезона, уже уехал в Чехию. Центральных нападающих нет, и сейчас молодых ребят вызвали из Хабаровска, из молодежной команды, уже с нами готовятся. Сочетания постоянно меняются, ребятам все равно нужно привыкать. Но паники нет ни у кого. Есть четыре звена, и все равно будем выходить, биться, играть теми, кто есть, и доказывать.

Но все последние игры были в борьбе, даже когда мы уступили. Не было такого, что отдавали игры, всегда боролись до конца. И дальше будем пытаться выигрывать теми, кто есть у нас. Будем доказывать еще больше и за тех ребят, кто получил травму.

Завтра будем в "Сокольниках" тренироваться. Уже привыкли к московскому времени. В Омске все равно не семь часов разницы, а всего три, попроще будет. А потом к нам поедем играть, и у обеих команд будет акклиматизация. Шансы примерно одинаковые. И тут не в этом дело. В плей-офф про все забываешь - про время, про травмы. 





РХоккей
Категория: Новости ХК "Амур" | Просмотров: 825 | Добавил: Fanamur | Теги: амурХоккей, Пиганович, амур | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]