08 Января 2011Обновление в разделе "Темы"
АмурХоккей продолжает создавать красочные темы с игроками "Амура". На сей раз мы представляем Вам Стивена Диксона.

Просмотров: 775, Комментарии: 0

07 Января 2011Роман Кукумберг травмирован
Нападающий хабаровского "Амура" Роман Кукумберг получил травму во время матча "Нефтехимик-Амур" (3:4).

Словацкий нападающий, бро ... Читать дальше »
Просмотров: 885, Комментарии: 0

07 Января 2011Три очка в Нижнекамске
В сложнейшем матче наша дальневосточная дружина одержала справедливую победу, обыграв нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:4.

Просмотров: 956, Комментарии: 0

07 Января 2011Перед матчем "Нефтехимик-Амур"
Немного статистики перед матчем "Нефтехимик-Амур"

В Чемпионатах КХЛ со ... Читать дальше »
Просмотров: 1030, Комментарии: 0

06 Января 2011Лучшие игроки "Амура" сезона 2010/11
ХК "Амур", АмурХоккей и газета "Хоккейный мир. КХЛ" предлагают посетителям www.amurhockey.ucoz.com проголосовать за лучшего игрока текущего сезона!

Голосование проидет в четыре этапа: первый этап голосования пройдет за лучшего голкипера, второй - за лучшего защитника, третий -за лучшего нападающего и последний этап - "Наилуший игрок года" - голосование пройдет со всеми амплуа игроков. ... Читать дальше »
Просмотров: 790, Комментарии: 0

06 Января 2011Россия выиграла золото на МЧМ
В драматичном финале МЧМ сборная России смогла отыграться со счета 0:3 и вырвать победу у сборной Канады.

Просмотров: 910, Комментарии: 0

05 Января 20115:4 в Хабаровске; 5:4 в Екатеринбурге
Первый матч 2011 года "Амур" встречал в Екатеринбурге. Сколько сил было потрачено,сколько нервов... Четвертый гол Авто вообще был под вопросом. Но "Амур" не удержал преимущество в матче и проиграл 5:4 в овертайме...

Просмотров: 1283, Комментарии: 0

05 Января 2011Перед матчем "Автомобилист-Амур"
Немного статистики и фактов перед матчем "Автомобилист-Амур"

Просмотров: 1396, Комментарии: 0