С днем победы 9 мая!
Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024
LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » 5 новвоведений на сайте
15:01
5 новвоведений на сайте
Здравствуйте, дорогие посетители АмурХоккея! Рад приветствовать вас на моем сайте! Сейчас я расскажу о нововведениях на сайте. 

Но сначала расскажу о новом шаблоне на сайте: стильный, современный и тем временем очень прост в изучении. Вот именно повлекло на переделку шаблона - старый гораздо дольше загружался и выглядел на порядок хуже этого. Этот шаблон я создавал с 28 сентября. 30 сентября провел тест в трех браузерах: все они прекрасно его загружают и показывают. Ну и соответственно в первые дни октября я начал стремительно менять все страницы на новые. Судя по опросу на сайте, он вам нравится!

Итак, обновления которые прошли со 2 по 8 октября.

1. НОВЫЙ ВИД НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ

Мы обновили новостную ленту на сайте: теперь она шире предыдущей, крупное название, к каждой новости есть фотография.


2. НОВЫЙ ПРОФИЛЬ

Обновленный профиль на сайте стал более проще при помощи панели быстрого запуска, которая расположена наверху. Шаблон пока еще разрабатывается и поэтому будут некие проблемы с вашим профилем. Просим извинения :-(

3. НОВЫЙ МИНИ-ЧАТ

Вы наверно думали что я его отключил? Нет. Просто он находится в правом нижнем углу нашего сайта. Нажав на "Мини-чат" разворачивается стильный чат, где вы можете общатся с другими пользователями  и болельщиками сайта!

4. НОВАЯ ПАНЕЛЬ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ

Теперь можно узнать кто самый лучший бомбардир, снайпер, ассистент, вратарь и "штрафник". Идет доработка.


5. НОВЫЙ ПРОФИЛЬ ХОККЕИСТОВ

Обновился вид страницы с хоккеистом: теперь можно узнать полную информацию, а также увидеть его статистику и сравнить его с коллегами по амплуа. Бонус! Еще можно за игрока проголосовать по пятибалльной системе. Все подробности на странице с игроком.



Надеюсь, вам понравились обновления! Будем работать дальше! А также болеть за "Амур". Ведь "Амур" - это двигатель нас, болельщиков!



Евгений Бесчетнов, главный редактор портала АмурХоккей, болельщик с четырехлетним стажем.
Категория: Новости АмурХоккея | Просмотров: 664 | Добавил: Fanamur | Теги: амурХоккей | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]