LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » 2012 » Январь » 21 » 26 шайб - и снова "Восток"!
22:44
26 шайб - и снова "Восток"!
В матче всех звезд КХЛ, проходящий в Риге, команда Сергея Федорова оказалась сильнее команды Сандиса Озолиньша 11:15.

В конкурсах команда Федорова проигрывала 0:4, но потом чудом сравняла и в капитанском дерби нападающий "Металлурга" оказался сильнее своего визави из Латвии - 5:4.

Вслед за конкурсами, начался матч между этими командами. Очень быстрый хоккей показывала та и другая команда - но подопечные Ржиги и Знарка оказались более распоротными и вели в первом периоде 4:3. Второ1 период команда Востока намного прибавила и уже к концу периода был счет 8:8.
Третий отрезок игры был наверно самым зрелищным на моменты. Холт творил замечательные сэйвы - а команда Федорова старалась забить. Все же удача была на стороне нападающего и в периоде забили аж 7 шайб. В концовке правда могли еще отличится. Запад заменил Холта на 6 игрока, когда шайбу перехватили игроки Востока, голкипер выбежал уже 7 игроков тем самым не дав забить 15 шайбу. Мозякин в пустые ворота промахнулся... Но Евгений Медведев ставит финальную точку - 11:15 - Восток и на сей раз ПОБЕДИТЕЛЬ!!

7:5 32:44 Иргл (Козлов)
7:6 34:38 Никулин (Петружалек, Кузнецов)
9:12 47:43 Кольцов (Козлов, Калинин)
10:12 51:19 Широков (Кольцов, Мортенссон)
10:13 51:31 Петружалек (Маенпяя)
10:14 54:48 Тарасенко (Червенка)
11:14 58:22 Озолиньш - бул
11:15 59:56 Медведев

Вратари: Барулин (Холт) - Бирюков (Гарнетт)

Пресс-служба, фото и видео КХЛ.

Категория: Новости КХЛ | Просмотров: 1009 | Добавил: Fanamur | Теги: Матч Звезл КХЛ 2012, амурХоккей, КХЛ | Рейтинг: 1.0/2