LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » 2011 » Март » 29 » Счет в серии 2:2
18:49
Счет в серии 2:2
"Амурские Тигры" сумели отыграться с 0:2 и вот уже 31 марта будет решающая игра за дальнейшую борьбу за победы.

На сей раз хабаровчане порадовали семью заброшенными шайбами, но и пропустили четыре...

"Амурские Тигры" 7:4 МХК "Химик"
28 марта 2011, Хабаровск, "Платинум Арена"

51:24 5:3 Попов (Кривченко)
54:50 6:3 Сергей Смуров (Лугин, Дедунов)

Геннадий Коротеев, главный тренер МХК «Химик»:
– К сожалению, стало традицией, что я в первых словах говорю, поздравляю соперников и вас, болельщики, с победой – достойной победой, красивой победой – здесь вопросов даже не возникает.
   Молодцы, что так поддерживаете свою команду. Играя с таким соперником, мы не имели права допускать такие грубейшие ошибки в первом периоде. Практически очень сложно при счете 0:3 что-либо созидать. Но все равно, я благодарен своим ребятам, которые, все-таки, собрались и показали хабаровским болельщикам, что они действительно что-то умеют.
   Вы создали хорошую команду – видно, что работа тренерская не проходит даром. За год создать такую команду – это стоит великого. И, скажем так, из всех команд, которые я видел в МХЛ, а мы их все видели, - наверное, сильнее я ещё не видел. Поэтому, здесь поражение от достойного соперника – это многого стоит. Спасибо за то, как вы болеете.

Михаил Комаров, главный тренер МХК «Амурские Тигры»:
– Поблагодарю коллегу за приятные слова, а всех зрителей поздравлю с победой. Действительно, за нас столько много болели и переживали. Сегодняшняя игра и ситуация, которая сложилась в третьем периоде, объяснима.
  Во-первых, почему мы пропустили четыре гола? Это говорит о силе нашего соперника, вопросов никаких нет – серьёзный и сильный соперник. А, во вторую очередь, - конечно, нельзя ни на секунду расслабляться, нельзя терять концентрацию, нужно от первой и до последней минуты бороться, биться, играть. Поверьте, в хоккее бывало и не такое. Но сегодня мы победили и мы этому очень рады.

Евгений Бесчётнов, пресс-служба АмурХоккея, фото: И.Саранчин
Просмотров: 574 | Добавил: Fanamur | Теги: амурХоккей, МХЛ, Амурские Тигры | Рейтинг: 3.0/2