LIFE КОМАНДА 1 0:0 КОМАНДА 2
Главная » 2012 » Январь » 10 » Добились победы, пропустив первыми
14:32
Добились победы, пропустив первыми
"Амур" оказался сильнее попрадского "Лева" 4:1. Хотя мы и первыми пропустили, во втором и третьем отрезках игры игроки "Амура" забили 4 безответных шайбы, могли и больше но счет остался таким.

С первым минут подопечные Ханну Йортикки начали резво, как будто это продолжение матча с ЦСКА. Но все бы ничего, Сергей Плотников атаковал игрока "Лева" в голову и ушел на скамейку оштрафованных аж на 12 минут. Ну и тут игроки попрадской команды все чаще атаковали и в итоге забросили первыми - отличился Алеш Ежек. После этого "Амур" провели неплохие атаки - в основном яростно действовал Андрей Степанов, но голкипер Ян Лацо не дал себе забить.

Второй период как и третий остался за хабаровчанами - на 27 минуте Петр Врана бросил в дальнюю девятку ворот Лацо и забил, судьи засомневались в голевом моменте и поехали просматривать момент. Засчитали - 1:1. На 34 минуте отличился Александр Никулин, забросивший свою пятую шайбу - 2:1.

В третьем периоде поднял всех с сидении стадиона Алексей Копейкин, воспользовавшись прекрасной передачей Шулакова и отправляет шайбу с синей линии в ворота "Лева". Ставит точку в матче Шитиков, который воспользовался ошибкой защитника Попрада и забивает свою вторую шайбу в команде и 21 в карьере.

АМУР 4:1 ЛЕВ
10 января 2012 года, г.Хабаровск, "Платинум-Арена", 7100 зрителей.

0:1 - 2:0 - 2:0

0:1 18:05 Алеш Ежек
1:1 27:30 Петр Врана
2:1 34:46 Александр Никулин (Копейкин)
3:1 44:36 Алексей Копейкин (Шулаков, Никулин)
4:1 45:21 Дмитрий Шитиков (Пиганович)

Вратари: Ян Лашак - Ян Лацо

Броски: 32 - 29

Вбрасывания: 40 - 24

Штраф: 18 - 6

Пресс-служба.
Категория: Новости ХК "Амур" | Просмотров: 591 | Добавил: Fanamur | Теги: амурХоккей, лев, амур | Рейтинг: 1.0/2